Как не по месту прописки получить справку о том, что не состою на учете у психиатра и нарколога?

Здравствуйте. Для устройства на временную работу (проект, 1 месяц) мне необходима справка о том, что я не состою на учете у нарколога и психиатра. Прописана я в респ.Татарстан, проживаю в Волгограде (студентка, временной регистрации не имею), соответственно, нет времени и возможности обратиться за получением данных справок по месту прописки.

У меня есть права кат.B, для их получения я конечно же проходила данных врачей еще 3 года назад, по прописке.

Можно ли как-то ухитриться получить справку по месту пребывания, не обращаясь лично и не прибегая к помощи родственников (т.к. оформлять нортариальную доверенность, отправлять, ждать ответа, получения справки - очень долго и дорого)?

, Валерия, г. Волгоград
Наталья Меньшикова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы можете записаться через госуслуги и попасть к врачу по месту проживания. Но в данном случае Вы должны быть прикреплены к данной поликлинике, что тоже можно сделать на портале Госуслуги.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете написать мне в чат. Буду рада помочь.