Могу ли я устроиться в военкомат на временную ставку?
Здравствуйте, в данный момент я работаю в сбербанке, но нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет; вопрос такой: могу ли я устроится в военкомат на временную ставку, на полный рабочий день, не увольняясь с места работы?.
Добрый день! Да, конечно можно, трудовое законодательство не запрещает работать по совместительству, даже находясь в декретном отпуске и без согласия основного работодателя.
Удачи!
Юлия
Клиент, г. Курган
спасибо большое