Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли сдать электробритву в эльдорадо

Купил у них бритву решил попробовать как она бреет в процессе бритья она дергала и не которые места просто не пробривала пошел в магазин долго спорил и ругался после чего они взяли и отправили на экспертизу заключение такое что с ней все в порядке но когда стал осматривать бритву там обнаружил волосы после бритья не моего

02 Сентября 2013, 12:06, вопрос №200510 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Прозоров Игорь
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Возможно указаные вами «дефекты» бритвы предусмотрены разработчиком.


    Если вы уверены что товар ненадлежащего качества проводите свою экспертизу и в дальнейщем при положительном итоги экспертизы обращайтесь в суд, где вам 100% будут возмещены все понесенные убытки связаные с делом, а так же моральный вред.


    незнаю точно может кто то меня поправит на бритва является предметом личной гигиены и обменн ее по ст 25 закона о защите прав потребителей не получится

    02 Сентября 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats