При заказе пластикового окна не довозят некоторые детали

Покупали пластиковые окна в рассрочку уже 2 года прошло. Деньги выплатили, но заглушки которые должны быть на подоконнике и москитную сетку не везут. Я звоню а они все ждите на неделе или сегодня привезем, а у нас маленький ребёнок нуже проветривать очень часто чего летом не сделаешь

, Мария, г. Глазов
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

При заказе пластикового окна не довозят некоторые детали

Покупали пластиковые окна в рассрочку уже 2 года прошло. Деньги выплатили, но заглушки которые должны быть на подоконнике и москитную сетку не везут. Я звоню а они все ждите на неделе или сегодня привезем, а у нас маленький ребёнок нуже проветривать очень часто чего летом не сделаешь

Добрый день

В данном случае необходимо ознакомиться с договором. В нём оговорены сроки поставки товара и комплектующих. Если вдруг, возможно, вряд ли, но всё же в договоре написано, что заглушки Вам доставят отдельно в такой то срок, то можно направить им претензию по защите прав потребителей об оплаченном и не полученном товаре с начислением неустойки в дальнейшем.

Но скорее всего ситуация иная. Вам передали и установили окна со «всеми» комплектующими и Вы подписали Акт приёма передачи, согласно которому Вы получили товар в полном объёме и всем довольны.

Дополните, пожалуйста, свой вопрос деталями обстоятельств о которых я написал