За какую квартиру я должна оплачивать ЖКУ, если проживаю не по адресу прописки?

Добрый день. За какую квартиру, я должна оплачивать коммунальные платежи, если адрес прописки и фактического проживания не совпадает. Я плачу кварплату по месту прописки. Должна ли я платить еще где проживаю

, Чернецова Евгения Викторовна, г. Тюмень
Михаил Антипов
Юрист, г. Тула
Здравствуйте, здесь нужно разобраться. Квартира в которой вы проживаете ваша, или вы её снимаете?
Чернецова Евгения Викторовна
Клиент, г. Тюмень

в квартире которая является моей собственностью, прописан совершеннолетний сын моего мужа. За квартиру плачу я. Проживает сын в квартире своей бабушки (мать мужа, которая является собствеником). В квартире прописан только муж, который проживает у меня. ТСЖ в квитанцию ставит и мужа(т.к он прописан и сына т.к проживает)

ТСЖ не может ставить в квитанцию людей которые не прописаны в данном жилье.