Можно ли отказаться от заявки на покупку в кредит, если товар еще не получен?

Добрый день!

Вчера 23.05.18 в салоне связи "Связной" подал заявку на покупку телефона стоимостью 17 000р. Мне предложили беспроцентную рассрочку через банк на 36 месяцев, предупредив, что если я соглашусь, то потом отказаться будет нельзя. Меня сфоторгафировали и дали подписать заявку, сказав, что телефон к ним в салон придет в субботу 26.05.18 и в этот день я его смогу получить.

Сейчас у меня изменились обстоятельства и я хочу отказаться от этой покупки. Могу ли я это сделать, ведь ни телефон ни денег я не получал?

, Илья, г. Дзержинск
Константин Усачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Заявка была составлена на какую тему?