8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать - есть ли проблема с вылетом за границу?

Скажите могу ли я выезжать за границу, Если у меня задолженность перед пфр , пфр мне выплатили пенсию по потере кормильца больше чем надо был суд и дело передано приставам! Но они мне ни разу не звонили и не беспокоили... возможно ли вообще что ни чего нет?

, Елена, г. Иркутск
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Существует сервис база исполнительных производств. Заходите туда и находите себя. Если там вас нет то беспокоится не о чем. Если вы там есть, то есть повод задуматься. Однако, по практике если вам ничего не направлялось, то такую меру как запрет выезда на вас не наложат. Самому лучше к приставу не приходить

0
0
0
0
Михаил Вершинин
Михаил Вершинин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! 

Не совсем понятно по вашей ситуации — были ли поданы судебным приставам исполнительные документы после суда. Для начала проверьте себя в базе исполнительного производства по указанной ниже ссылке: http://fssprus.ru/

Если производство по исполнению судебного решения все же идет, то, скорее всего, до вашего производства исполнители не добрались по причине стабильно большого завала ФССП. Я рекомендую вам обратиться к ведущему ваше производство приставу-исполнителю (должен быть указан напротив дела по ссылке) в приемные дни — вторник или четверг, поднять ваше дело, и выяснить напрямую — на какой стадии производство, какие постановления выписывались и т.д. (запрет на выезд могли просто не выписывать, например, по причине сложного инструмента и незначительной суммы) — в любом случае страшного в визите к приставу ничего нет, а ситуацию для себя на все 100% выясните.

Успехов вам в решении ваших вопросов!  

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
На период с 4-11 мая куплена путевка в Турцию. На данный момент есть 2 повестки: 1. на 3 мая для уточнения документов воинского учета. 2. на 4 июля для прохождения мед. осмотра. В военкомате сказали что служить идти 7 июля, но повестку пока не дали. Есть отсрочка по учебе до конца июня. Вопрос : будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
, вопрос №4097137, Валерий, г. Нижнекамск
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2018