Что грозит молодой паре за изготовление детской порнографии?
Если есть пара - парень и девушка, девушке 16 лет, а парню 18 лет. Парень, при общении (секстинг), просит сделать свою девушку интимную фотку, она делает и высылает ему в чат, допустим в социальной сети или мессенджере. Кто и как в этом случае нарушает закон? Девушка, изготовляя детское порно, парень, привлекая несовершеннолетнюю для изготовления детского порно, и виноваты ли они оба в хранении, т.к. чат у них общий?