Возможно ли перечисление денег по безналичному расчету многим лицам?

Здравствуйте! Допустим, я ИП, плачу 6% с дохода. Я хотел бы уплачивать со своего личного счета маленькие суммы (по 100 р) многим людям (допустим, тысячам людей) за рекламу товара, который я продаю через интернет. Без всяких договоров и бумаг. Это законная операция? Должен ли я перед кем-то отчитываться?

, Сергей Александрович, г. Екатеринбург

Так как вы ип и вам не нужны оправдательные документы для подтверждения расходов, то можете перечислять многим людям по 100 р.

Как правило налоговая оправдательных документов не спрашивает. Главное чтобы налоги вовремя платили.

Сергей Александрович
Клиент, г. Екатеринбург

А я не хочу показывать эти расходы. Я ведь не обязан раскрывать расходы. Я плачу 6% с брутто-дохода. Мне важно, что скажет банк, обнаружив эти многочисленные платежи? Он не заблокирует мой счет?