свидетели по факту угрозы убийством 119 поменяли показания дознаватель не ознакомил их с 307 ст по материалам отказа в возбуждении указывать этот факт в обжаловании решения в прокуратуре или этот вопрос относится к материалам касающимся уголовного дела по существу который обычно не указывается в жалобе в прокуратуру
Александр, в самом допросе в стандартном бланке всегда указывается и разъясняется ст 306-307 УК РФ дознаватель обязан по ней дать разъяснения и предупредить об ответственности, далее человек должен под ней расписаться, если данные действия не выполнены соответственно данный протокол допроса можно признать не действительным, так как человек был допрошен с грубыми нарушениями УП норм, если у вас есть основания, а именно фото фиксация допроса тогда реально обратиться в прокуратуру