Возмещение затрат на адвоката после определенного времени

Пол года назад был выигран суд. Можно ли сейчас, по истечении такого времени подать иск на возмещение затрат на адвоката.

, марина, г. Вологда

Возмещение затрат после определенного времени

Добрый день

В этом вопросе, как и во многих других срок исковой давности составляет 3 года. Поэтому проблем со взысканием судебных расходов не возникнет. Распишите в исковом заявлении крайнюю необходимость в юридических услугах и широкий спектр услуг, которые Вам оказали. Для повышения вероятности удовлетворения в полном объеме