416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возмещение затрат на адвоката после определенного времени

Пол года назад был выигран суд. Можно ли сейчас, по истечении такого времени подать иск на возмещение затрат на адвоката.

23 Мая 2018, 16:21, вопрос №2004233
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
249
ответов
93
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возмещение затрат после определенного времени

Пол года назад был выигран суд. Можно ли сейчас, по истечении такого времени подать иск на возмещение затрат на адвоката.

Добрый день

В этом вопросе, как и во многих других срок исковой давности составляет 3 года. Поэтому проблем со взысканием судебных расходов не возникнет. Распишите в исковом заявлении крайнюю необходимость в юридических услугах и широкий спектр услуг, которые Вам оказали. Для повышения вероятности удовлетворения в полном объеме

23 Мая 2018, 16:25
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Дмитрий
359
ответов
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В законе нет сроков для подачи заявления о возмещении судебных расходов

23 Мая 2018, 18:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.