Как оформить договор с компанией на строительство здания?

Хочу сделать договор с кампанией на строительство монолитного здания но у меня нет ооо или ип как это сделать чтоб не кинули на бабки

, Тамерлан, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамерлан! Не имеет значения, в качестве юридического, либо физического лица Вы будете заключать договор. Согласно статьи 421 ГК РФ,

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Важно будет грамотно прописать все условия договора, но при этом риск того, что подрядчик окажется недобросовестным, все-равно будет присутствовать.

С уважением, Татьяна.

Тамерлан
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я предоставил компании 100 человек и чтоб они не обошли меня и не вышли на прямую к этим людям! как поспупить?
Тамерлан, Ваш вопрос непонятен:
Я предоставил компании 100 человек... как поспупить?Тамерлан