Что мне делать, если наложили арест на мою карту?

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира .у меня такая ситуация мне наложили арест на карту приставы за коммунальные услуги.я по тому адресу прописана только.я там не живу уже с 2009 года как мне быть в такой сложившиеся ситуации?

, Эльмира, г. Мамадыш
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Эльмира! Вы вправе обжаловать решение суда при наличии доказательств свидетельствующих о фактическом проживании по другому адресу. Заинтересованное лицо вправе в ходе судебного заседания или в исковом заявлении заявить ходатайство привлечении всех зарегистрированных лиц к солидарной ответственности по коммунальным платежам. Однако, если Вас надлежащем образом не уведомили о месте и времени судебного заседания, суд обязан отменить данное решение.

Если Вам нужна подробная консультация или изготовление документа на платной основе, пожалуйста, обращайтесь в чат. Имеется судебная практика по подобным делам.