Где можно найти хорошего юриста в городе Краснодар?

подскажите хорошего юриста по недвижимости в Краснодаре

Конкретно по истребованиям жилого помещения администрацией города ст.302 ГК РФ добросовестный приобретатель

, Роман, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

подскажите хорошего юриста по недвижимости в Краснодаре

Конкретно по истребованиям жилого помещения администрацией города ст.302 ГК РФ добросовестный приобретатель

Роман

Добрый день! Если вопрос состоит в поиске юриста который специализируется в данном направлении то рекомендую Вам ознакомится с каталогом юристов на нашем сайте в поисковой системе сайта — заведите данные поиска г. Краснодар и Вам будут видны юристы из данного города — просмотрите и подберёте себе необходимого юриста. С Уважением...

Роман
Клиент, г. Краснодар

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе гражданского права искать специалиста