Как можно снять депорт и разрешить выезд в Россию?

Здравствуйте я хотела знать можно снять депорт моего гражданского мужа принудительно департирова из Россия на 5лет ему зделали запрет в Россию он из Узбекистанано но у него тут в Россия остался новорожденый не совершилетний ребенок но мы не состоим в браке мы не успели мне знакомые сказала что депорт можно снять если не в браке можно как не будь это сделать чтобы ребенок увидел папу раньше помогите пожалуйста я вас прошу.

, ираида, г. Ижевск

Добрый день. Можете пробовать обжаловать запрет на въезд, если с даты, когда Вам стало известно об ограничении не прошло 3 месяца. Можете также просить должностное лицо, которое ограничило въезд, отменить это ограничение на будущее время. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.