Работодатель требует,чтобы я написала заявление на увольнение по собственному желанию

Я работаю в розничной компании Хёгель Шу Фэшн продавцом консультантом по продажи женской обуви.Компания позиционируют себя как полностью белая.Работодатель попросил написать заявление по собственному желанию не имея на то законых оснований.Был разговор с территориальным менеджером он мне объяснил что если я не напишу заявление по хорошему белая компания найдет способ уволить меня по статье.Я отказалась.Тогда в свою очередь с меня начали постоянно требовать объяснительные на рабочем месте создавать сложные условия для спокойной работы.Был ещё один разговор с территориальным менеджером он мне пригрозил что раз я не понимаю то он пойдет на крайние меры и создаст мне такие условие что сама с радостью напишу заявление.Именно он мне сказал что в договоре не прописано конкретное место работы и поэтому он меня отправил работать в аутлет Внуково и теперь я добираюсь до работы 2часа 20 минут салон работает с 10:00 до 22:00.К тому же он мне сказал что в договоре прописан только оклад 25 000р ,А премия (т.е. личные продажи)На усмотрение менеджера т.е. цитирую если я посчитаю нужным я тебе их заплачу если нет то и не заплачу.И будешь ездить 2 часа на работу за зарплату в 25 000,тебя такое устроит.

Хотела бы узнать что можно сделать?

, Ольга, г. Москва

Добрый день, Ольга.

В трудовом договоре обязательным условием должно являться — место работы. В этом случае вы должны к работодателю за надлежащим оформлением трудового договора.

Увы, но работодатель если захочет , то найдет тысячу причин чтобы вас рано или поздно уволить.

Я советую вам обратиться в комиссию по трудовым спорам.

Ольга
Клиент, г. Москва

Я обратилась в юридическую компанию они попытались решить вопрос в досудебном решение.Роботодатель отклонил выполнять притензию.Естественно после такого отнашения я больше не хочу работать в такой компании.Решила идти в суд чтобы возместить свои затраченые нервы и деньги.Можете мне сказать есть шанс на то что выйграю суд?

Да, конечно.  Есть неплохой шанс.