Как составить договор комиссионных приемов и реализации товара?
Помогите пожалуйста составить договор комиссионных приемов и реализации товара, как это все правильно оформлять? Какие ещё Документы оформлять дополнительно?
, Светлана, г. Москва
Добрый день! Светлана, если Вам необходима помощь в составлении договора, пишите в личные сообщения на данном сайте. Сказать в двух словах о том, КАК составить договор, невозможно, поскольку это достаточной содержательный документ.