Как найти юриста для проведения аудита ДДУ и обнаружения спорных моментов?

Хочу перед подписанием ДДУ провести анализ договора.

Задача: указать на "подводные камни", если нужно — внести предложения в договор, дать комментарии к сложным пунктам.

От вас — цена и сроки, опыт в данной области, опыт оказания схожих услуг. Сам договор предоставлю позже.

, Василий, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это платная услуга, вам лучше заказать её в соответствующем разделе «Заказ документа» или обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.

Василий
Клиент, г. Москва

Собственно я и ищу юриста, чтобы заказать услугу. «Заказ документа» немного в другую область уходит.

В общем чате просто юристам нельзя указывать цены, это запрещено правилами сайта, во всяком случае не поощрается

Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Василий, в данном случае соглашусь с коллегой. Обратитесь  раздел «Заказ документа» или к юристу в личные сообщения (чат).

Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Могу помочь.