Украли инструмент
здравствуйте... на предприятии, где я работаю, я 20 августа написал заявление об увольнении.. 26 утром с другим работником обнаружили пропажу дрели... сообщили немедленно начальнику.... сегодня, т.е. 30 августа, он сообщил что нас лишили части зарплаты и что в понедельник придет следователь.... в понедельник последний день моей работы, а он сказал что я не уволюсь.... имел ли он право лишать нас денег и имеет ли он право задерживать меня на предприятии????заранее большое спасибо