Не обменивают по гарантии наушники, ссылаясь на механическое повреждение

Я купил два дня назад наушники у них отломилось ушко было наверное плохо приклеено обратился в магазин они послали меня в их сервисный центр для проверки или ремонта там сделали осмотр и сказали то что было механическое воздействие на него. Но его небыло.

, Дмитрий, г. Чита
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств. Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!

Дмитрий
Клиент, г. Чита

Я им это говорил что прошло только 2 дня но они говорят это не важно так как специалист проверил наушники и сказал что их сломали вы и мы обменивать вам нечего не будем и деньги не вернём. А покупал я в лес магазин

Дмитрий
Клиент, г. Чита

Днс