Каковы шансы на взыскание денег, если меня обманули при заказе курсовой работы?
Поступил заказ на курсовую по переписке в вк. В указанные сроки уложился, работу предоставил в полном объёме на электронку. И уже неделю после получения курсовой клиент молчит и не платит. Получится ли получит заработанные деньги в этой ситуации, если она завершится неоплатой?
, Роман,
Марина Кравцова
Добрый день. Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, при этом предоставив скриншоты переписки вк, и вашей курсовой работы