Каковы шансы на взыскание денег, если меня обманули при заказе курсовой работы?

Поступил заказ на курсовую по переписке в вк. В указанные сроки уложился, работу предоставил в полном объёме на электронку. И уже неделю после получения курсовой клиент молчит и не платит. Получится ли получит заработанные деньги в этой ситуации, если она завершится неоплатой?

, Роман,
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день. Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, при этом предоставив скриншоты переписки вк, и вашей курсовой работы

Роман
Клиент

здравствуйте. разве будет достаточно банальных скриншотов? ведь лично с клиентом я не общался, все переговоры велись через ВК. ведь он может встречный иск подать или нет?

Доброе утро. В вашем случае, кроме скриншотов нечего больше предъявить. Я так поняла, что у вас кроме переписки ВК больше ничего нет и подтвердить кроме скринов никак нельзя. Да, совершенно правильно, он может подать встречный иск, но это на его усмотрение