Как правильно написать обращение в трудовую инспекцию и какую тему выбрать?
Добрый день, подскажите как правильно составить письмо в трудовую инспекцию. Ситуация такая, Компания находится в Санкт-Петербурге, я проживаю и работаю в этой компании в г. Таганроге. Офис в котором я работала закрыли. Руководство отказывается сокращать, требуют писать заявление по собственному желанию! Была в трудовой инспекции г. Таганрога, там ни чего не могут сделать, сказали писать в С.- Петербург. Вопрос: как правильно написать обращение, какую тему выбрать? Какие документы прикладывать?