Как можно правильно написать исковое заявление по неисполнению договора?

Написать исковое заявление по лизинговому договору - изъяли автомобиль без уведомления. Точнее, задним числом прислали бумагу от курьерской компании, что хотели доставить уведомление, но не нашли по указанному адресу. Адрес был взял из договора, но в нем была допущена ошибка. На момент изъятия автомобиля задолженности перед лизинговой компанией не было.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Максим, здравствуйте. Могу помочь с составлением искового заявления, но для этого ситуацию надо знать более подробно. Можете написать в чат.