Здравствуйте, Татьяна!
как разъяснено в Письме МинФина России №03-04-05/31428 от 01 июня 2015 года, положения ст.220 НК не ограничивают право супругов на основании заявления в целях получения имущественного налогового вычета определять сумму расходов на приобретение квартиры, приходящихся на каждого из супругов. соответственно, в случае представления в налоговый орган указанного заявления, документов, перечисленных в подп.6 п.3 ст.220 НК, в том числе документов, подтверждающих произведенные расходы на покупку квартиры, оформленных на супруга, супруги имеет право на получение имущественного налогового вычета по налогу на доходы физических лиц.
Вы заявление о распределении расходов между супругами подавали с пакетом документов на получение налогового имущественного вычета по подп.3 и 4 п.1 ст.220 НК?
если нет, то отказ ФНС правомерен, т.к. нет документов, подтверждающих расходы Вашего мужа.
если да, то обжалуйте отказ в вышестоящую инспекцию, а затем в суд.