Имеют ли право без уведомления взыскивать деньги за задолженность?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеют ли право без предварительного уведомления снимать с карты деньги за задолженность по кварплпте? И где можно почитать про это? Заранее спасибо!
Спасибо! В том то и дело, что никакого документа я не получала...
Ну так выясните у пристава на основании чего производится взыскание и получите копию приказа или решения.