8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каково нормативное расстояние от бордюрного камня до ограждения детской площадки?

Здравствуйте, подскажите какое должно быть расстояние от бордюрного камня до ограждения? Хотим поставить ограждение детской площадки высотой 0,5м на внуридворовой территории, но вот не знаем на каком расстоянии можно его поставить?

, Каролина, г. Волжск
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Каролина!

Все работы по благоустройству земельных участков общего пользования проводятся с разрешения уполномоченного органа местного самоуправления. Также в установленном порядке будет произведен нормативный расчет расстояний от бордюрного камня до ограждения. Как правило расчет осуществляет подразделение архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления. Удачи!

0
0
0
0
Каролина
Каролина
Клиент, г. Волжск

Спасибо за ответ. Но в нашем регионе органы местного самоуправления подобными расчетами не занимаются и благоустройство происходит за счет жильцов и по инициативе жильцов. Но в любом случае спасибо.

Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Интеллектуальная собственность
При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
Добрый день. При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
, вопрос №4093172, Елена, г. Новочеркасск
Лицензирование
Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр
Здравствуйте, нужно ли ИП получать лицензию или другое какое разрешение для собственного производства и продажи изделий из листового металла сделанного на ЧПУ? Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр.)
, вопрос №4093162, Чернова Анна, г. Москва
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2018