Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте! Могу ли я уволится с работы по соб. желанию без отработки 2х недель,если я работаю всего 2 месяца.

08 Октября 2012, 15:50, вопрос №20013 андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лaшep Алeкcaндp Ильич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Да, такое увольнение возможно в ряде случаев:

    1. Уйти на больничный с увольнением.

    2. Взять отпуск без содержания с увольнением.

    3. По соглашению сторон.

    4. В иных случаях, предусмотренных законом.

    08 Октября 2012, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats