Правомерно ли на меня наложен штраф в данном случае?

При попадании на порносайт мне вышел штраф мвд РФ. Я боюсь что меня оштрафуют.где я могу узнать что я оштрафован?

, Юля, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Юля

Каким образом оформлен этот штраф? Возможно, это действия мошенников, если уведомление появилось на мониторе компьютера.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.