Что мне грозит, если незаконно использовал баллы на сайте?

Здравствуйте, на одном из сайтов накруток подписчиков в соц сетях, я обнаружил баг ( ошибку ) и с помощью этого бага я себе накручивал баллы ( Внутренняя валюта для накрутки) и вот вопрос, за это я могу нести уголовную ответственность ?

1. Баллы выводить нельзя, только можно использовать на сайте, это не мошенничество, я думаю.

2. Но при этом баллы покупают за деньги.

, Михаил, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

за это я могу нести уголовную ответственность ?

Михаил

Если в результате Ваших действий причиняется ущерб кому-либо, это может быть наказуемо, в т.ч. уголовно. Администрация сайта может обратиться в полицию с заявлением по факту хищения (возможна ответственность по ст. 159 УК РФ либо ст. 165 УК РФ, в зависимости от обстоятельств). Также сайт может взыскать ущерб в гражданско-правовом порядке.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Не факт. Что вы получаете на сайте за эти баллы?