Какие нужно предоставить доказательства принадлежности сайта?

Доброй ночи!

В деле о защите чести и достоинства к СМИ, нотариально заверили страничку интернет-издания, но не прямую ссылку, а с архив.орг, т.к. статью удалили со всех ресурсов. Ответчик оспорил принадлежность к их изданию. Судья определил : "Доказательства принадлежности ответчикам по делу сайта, осмотр которого был произведен нотариусом ДД.ММ.ГГГГ. в материалы дела не представлены. Из информации, содержащейся в протоколе осмотра доказательств от ДД.ММ.ГГГГ. не представляется возможным с достоверностью установить, что текст статьи «....» был размещен когда-либо на сайте, принадлежащем ООО «....». Факт размещения указанной статьи на сайте, принадлежащем ООО «...» ответчиками в судебном заседании оспаривался". Ничего не понимаю, какие еще нужны доказательства и что значит "не представил". С уважением, Ирина.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Для необходимости установления принадлежности статьи сайту важна форма, в какой форме предоставили, что суд не смог определить принадлежность.