Как можно забрать документы у арендодателя?

МОЙ ДРУГ ЗАДОЛЖАЛ ЗА КОМНАТУ 7000 НЕ УСПЕЛ ВЫПЛАТИТЬ .И У НЕГО ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ И ВСЕ РАБОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ .КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?замки поменяли там и требуют 7000 тысяч а другу на работу надо все документы

, ИРИНА, г. Москва
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменным заявлением в органы полиции.

ИРИНА
Клиент, г. Москва

а как правильно составить заявление? если вам не трудно

ИРИНА
Клиент, г. Москва

заявление на эту женщину писать? статья какая?