Как отменить судебный приказ и есть ли исковая давность по коммунальным платежам?

приказ на взыскание долга .как отменить и есть ли исковая давность ? как составить правильно бумаги ?цена вопроса ?

, александо, г. Тюмень
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

добрый вечер, александр. в данном случае, чтобы отменить судебный приказ вам необходимо подать на него возражения в суд его вынесший. согласно статье 129 Гражданского процессуального кодекса РФ у вас на данные действия имеется 10 дней со дня получения судебного приказа. самое главное в данном случае, чтобы с вашей стороны были веские доводы для его отмены. стоимость подготовки данного документа в нашей фирме 2 000 рублей.