Могу ли я не писать заявление о драке, если обращался в больницу на следующий день после нее?
Добрый день , мне 18 лет , учусь в 11.
Вчера участвовал в драке , сегодня обратился в больницу , сказав , что была драка . Через некоторое время звонит полиция и говорит , что нужно писать заявление , но писать я ничего не хочу , и даже тогда он сказал , что заявление писать нужно будет . Сказали , что ждут меня на таком-то адресе.
Что делать в данной ситуации , если не хочу писать заявление на человека ? И будет ли у меня проходить мед освидетельствование?