Как получить справку о вредом стаже на предприятии, которое обанкротилось и закрылось?

Здравствуйте! Много лет проработали на предприятии, где работали с вредными веществами. Предприятие абонкротилось и закрылось. Мне через несколько лет подогнётся льготная пенсия за вредность, но нужна справка от этого работодателя. А предприятия нет. Как быть? Можно получать льготную пенсию без этой справки?

, Дарья, г. Краснодар
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Дарья. Попробуйте обратиться в архив пенсионного фонда, архив администрации города вам должны там помочь, если работодатель официально подавал сведения.