Что мне делать, если мой непогашенный долг трехлетней давности передали коллекторам?
Здравствуйте. Около 3х лет назад я занималась Avon. Так получилось что у меня остался долг в сумме 2242,77. На днях мне пришло письмо, из которого я поняла, что мой долг отдали коллекторам. И сейчас получается что вместо той суммы, мне в итоге надо заплатить 11630,03. Что мне делать сейчас? Ждать суда? Или оплатить всю сумму? Но у меня сразу нет такой суммы. Или же оплатить основной долг и всё? Заранее спасибо.