Хочу забрать заявление

Здравствуйте,я бы хотела узнать,я пару дней назад написала заявление по отношению к своему бывшему парню,то что он мне угрожает,но сегодня хотела бы забрать его,так как он попросил прощения,И я извинила его,возможно ли забрать его и будет ли ему что то?

, Екатерина, г. Благовещенск

Здравствуйте, Екатерина.

Если Ваше заявление было как положено зарегистрировано, то забрать его уже не получится. Необходимо будет написать еще одно заявление, указав, что стороны примирились и в проверке, привлечении Вашего молодого человека к ответственности и т.д. уже нет необходимости. Если Вы отдали заявление участковому, вполне возможно, что его не регистрировали, поэтому можете снова обратиться и уточнить. Ничего Вашему молодому человеку не будет.