Может ли быть запрет на вылет, если мне осталось погасить 1400 рублей долга?

Здравствуйте!у меня имеется судебное производство на 16.400т.р , Осталось выплатить 1.400,выпустят ли меня за границу после полной оплаты долга?и что нужно делать что бы закрыли суд.производство сразу . И мог ли пристав на такую сумму наложить запрет на вылет?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Необходимо полностью оплатить долг и пристава проконтролировать чтобы он быстро снял запрет