Требуют деньги за отключение электроэнергии за долг
Ситуация такая: отключили свет по задолженности, не предупредив об этом, ни одной бумаги-уведомления мне не приходило, и теперь за отключение света с меня просят 5800 и за подключение столько же, скажите законно ли это?