Что мне грозит, если пострадавший в ДТП пассажир подаст на меня в суд?

Здравствуйте попал в ДТП на пассажирском сидении сидела девушка получила травму перелом сидалищной и лобковой кости, сотрясение мозга, ушиб рёбер что мне грозит если она подаст на меня в суд по мимо возмещения ущерба и какой тяжести вреда здоровью это относится

, Евгений, г. Старый Оскол

Либо средней или тяжёлый, устанавливает медицинская комиссия уголовной ответственности не будет, но компенсацию лечения и морального вреда в судебном порядке требовать может

Евгений
Клиент, г. Старый Оскол

А возможно ли лишение прав и на какую сумму они примерно могут рассчитывать?

Лишение прав не будет, сумму не знаю