Мой сын убежал от сотрудников ППС, а ему подкинули наркотики, как ему себя вести?

Здравствуйте! Мой сын попал в неприятную ситуацию апреле 2017 года, когда он был задержан сотрудниками полиции патрульно постовой службы закладки которые они контролировали. Так как он убежал от них они посчитали это обидным фактом и после доставки в отдел в камере подкинули ему дозу на ч.2 стоит.228. мы пишем об этом в надзорные органы, у нас есть прямые доказательства, но их не видят и не хотят проводить проверку. Посоветуйте, как себя вести?

, Андрей Горин, г. Магнитогорск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае довольно трудно Вам помочь на расстоянии, тем более без изучения материалов уголовного дела. Заключайте соглашение с адвокатом, который сможет Вам помочь в Вашей проблеме.

Андрей Горин
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо.

Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Здесь можно только посоветовать хорошего адвоката И НАДЕЯТСЯ НА СПРАВЕДЛИВОГО СУДЬЮ

Андрей Горин
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо.