Как правильно оформить мировое соглашение о распределении наследства между наследниками?
У моей свекрови 16 июня 2017 года умер сын. В браке детей не было. Свекровь и его жена в течении 6 месяцев подали заявления на наследство. Наследство состоит из машины, частного дома, земельного участка. Они договорились, что жена откажется от части машины,которая ей причитается , а свекровь откажется от части дома. Как им это все правильно оформить?