Какое должно быть расстояние между нашим забором и соседским проездом?

Соседи планируют сделать вьезд на свой участок вдоль нашего забора. Какое должно быть расстояние между нашим забором и их проездом?

, Зинаида, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для организации проезда (дороги) необходимо получить разрешение уполномоченных лиц, если земельный участок общего пользования. Удачи!

Зинаида
Клиент, г. Москва

соседи хотят организовать проезд к своему дому на своем участке вдоль нашего забора и нашего дома. Есть ли какие-либо нормативы на этот счёт?