Как проверить, правильно ли составлен договор?
Проверьте пожалуйста договор. Нужно переслать деньги по договору, хотелось бы быть уверенной, что все правильно. Прислали образец для ознаколения, если нас все устроит, потом пришлют такой же с печатью,данными и подписями. Спасибо.
- Дороговор квадрик .М.О-1.docx
, Ольга, г. Москва
Владимир Михайлов
Согласно п. 1.1 Договора об оказании транспортных услуг Заказчик обязуется оплатить квадроцикл при получении. Сумма к оплате составляет 90000 (девяносто тысяч рублей).
Если ООО «Алиса» является продавцом квадроцикла, то в данном случае, на мой взгляд, целесообразно заключать не Договор об оказании транспортных услуг, а договор поставки или купли-продажи (в зависимости от субъектного состава) с условием о доставке.
Подскажите, сам договор составлен корректно.