Можно ли без доверенности от жены провезти дочь через границу в Казахстан отцу?

Я отец ребёнка могу ли я без доверенности от жены провезти ребёнка в Казахстан?Собираемся в отпуск к бабушке в Казахстан из России может отец ребёнка провезти дочь без жены в Казахстан

, виктор, г. Барнаул
Вероника Вологдина
Юрист, г. Москва

Да, можете, для вывоза несовершеннолетнего одним из родителей за пределы РФ не требуется дополнительно разрешительных документов от другого родителя.