Нужна ли повторная справка 2 НДФЛ при выходе из декрета в декрет?
Здравствуйте. Собираюсь из декрета в декрет,не выходя на работу. Нужны ли повторные 2ндфл с предыдущих мест работы? Ничего ведь не поменялось.
, Ольга, г. Тюмень
Тимур Унароков
Здравствуйте, Ольга!
Нужна ли повторная 2ндфл
Здравствуйте. Собираюсь из декрета в декрет, не выходя на работу. Нужны ли повторные 2ндфл с предыдущих мест работы? Ничего ведь не поменялось.
Нет, повторно предоставлять форму 2-НДФЛ не нужно. Так как вы уже предоставили ее работодателю перед выходом в первый отпуск по беременности и родам, то у него есть все необходимые данные о вашем предыдущем заработке для расчета пособий.