Будет ли амнистия в 2018 году и при каких условиях?

Здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2018г? И распространяется ли она на ст.228 ч.3?

, Людмила, г. Астрахань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Людмила. В настоящее время нет никаких официальных данных, указывающих на то, что в 2018 году будет объявлена амнистия.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.