Какие нужны документы для согласования длительного свидания?

С ксерокопией свидетельства о браке и штампом в паспорте пропустят на свидание длительное?юлия

, Юлия, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия. Могут пустить, но лучше все таки нотариально заверить копию свидетельства о заключении брака, либо взять с собой оригинал.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.