8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если после прохождения медкомиссии случился инфаркт?

Здравствуйте проходил ежегодную мед.комиссию на работу и попутно решил проити мед.комиссию на водительское удостоверение прошёл выдали заключение . И через 4 часа у меня случился инфаркт. что мне делать ?

, Александр, г. Ноябрьск
Альберт Степанов
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае наличие инфаркта не влияет на запрет на вождение автомобиля, тем более, что Вы уже получили справку. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, т.к. этот вопрос больше к врачам, а не к юристам.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Ноябрьск

Меня интересует могу ли я взыскать компенсацию от мед.учереждения ?

Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Существует Перечень медицинских  противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством", утвержденный Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 

Данный перечень не подлежит расширенному толкованию, т.е мы сами не можем его дополнить, придумать какие-либо диагнозы из имеющихся, согласно МКБ-10, чтобы не водить машину.

URL:http://base.garant.ru/70836098... (дата обращения: 18.05.2018).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
Военное право
Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было
Добрый день. Я получил ранение и в госпитале обнаружили ВИЧ и гепатит с. Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было. Могу ли я доказать что эти болезни я получил при прохождении службы и комисоваца по группе Д?
, вопрос №4089873, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2018