8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если защитное стекло на смартфон оказалось без отверстия под камеру?

Здравствуйте, вчера купила новый смартфон и сразу же защитное стекло на него в том же магазине. Мне его наклеили, но дома обнаружила, что в стекле нет отверстия под фронтальную камеру. Могу ли я вернуть деньги за стекло и поклейку стекла?

, Фиона, г. Москва
Олег Чистяков
Олег Чистяков
Юрист
Напишите претензию в магазин о возврате денег за стекло и его наклейку, т.к. вам продали товар не надлежащего качества (отсутствие функционального отверстия под камеру, без которого качество съёмки низкого качества), если откажутся принять претензию с отметкой о принятии на вашем экземпляре, то отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. При не ответе или не удовлетворительном ответе на претензию — обратитесь с иском в суд, иски о защите прав потребителей гос пошлиной не облагаются.

Более подробно — в личном чате.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В 2020 купили авто в 2023 хотели продавать, оказалось в 2021 наложено ограничение за долги хозяйки котороя владела авто ещё в 2010 году, что делать?
В 2020 купили авто в 2023 хотели продавать , оказалось в 2021 наложено ограничение за долги хозяйки котороя владела авто ещё в 2010 году, что делать?
, вопрос №3918041, Дмитрий, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос насколько завещание с формулировкой "все мое имущество, какое на момент моей смерти окажется мне
Есть завещаение 2019 года о том что все имущество завещается внуку. При подаче на наследство выяснилось что к счету в банке прикреплено некое старое завещательное распоряжение 1992 года на другое лицо (ныне умершее). Вопрос насколько завещание с формулировкой "все мое имущество, какое на момент моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое не заключалось и где бы оно не находилось" автоматически отменяет в том числе и старые завещательные распоряжения ?
, вопрос №3917565, Алекс, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый День, купила ноутбук в компании Noteburg (СПБ) за 44 900 рублей, оказалось, что это старая модель, которая
Добрый День, купила ноутбук в компании Noteburg (СПБ) за 44 900 рублей, оказалось, что это старая модель,которая должна стоит до 30 минимум, и характеристики, о которых указывал консультант не соответствуют действительности. На следующий день подала запрос на возврат. Его отклонили, сказав, что необязаны делать возврат. Что делать?
, вопрос №3917437, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Мне выдали разрешение на оружия, а потом оказалось, что у меня есть 2 судимость что мне делать
Мне выдали разрешение на оружия, а потом оказалось, что у меня есть 2 судимость что мне делать
, вопрос №3917085, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2018