Что делать,если защитное стекло на смартфон оказалось без отверстия под камеру?

Здравствуйте, вчера купила новый смартфон и сразу же защитное стекло на него в том же магазине. Мне его наклеили, но дома обнаружила, что в стекле нет отверстия под фронтальную камеру. Могу ли я вернуть деньги за стекло и поклейку стекла?

, Фиона, г. Москва
Олег Чистяков
Юрист
Напишите претензию в магазин о возврате денег за стекло и его наклейку, т.к. вам продали товар не надлежащего качества (отсутствие функционального отверстия под камеру, без которого качество съёмки низкого качества), если откажутся принять претензию с отметкой о принятии на вашем экземпляре, то отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. При не ответе или не удовлетворительном ответе на претензию — обратитесь с иском в суд, иски о защите прав потребителей гос пошлиной не облагаются.

Более подробно — в личном чате.