Как мне восстановиться в гражданстве РФ, если уже 10 лет являюсь гражданкой Казахстана?
Добрый день, я сейчас гражданка Казахстана. 10 лет назад я в упрощенном порядке получила российское гражданство (заграничный паспорт РФ), так как планировала переехать на ПМЖ в РФ. Далее я не оформила выход из гражданства и приняла гражданство РК в обычном порядке, как проживающая с рождения в Казахстане. Теперь планирую переехать на ПМЖ в РФ. Как мне восстановиться в гражданстве РФ?